Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Автоматические раскроечные комплексы MOZES INC вызвали большой интерес профессионалов

08 / 04 / 2024
Реклама | ООО "ОРОКС-ГРУП РУС" | ИНН: 4027117317 | ERID: 2SDnjeSMgWd

Компания MOZES INC разработала и внедрила инновационные проекты раскройных участков, заготовочных участков, пошивочных и швейных участков на предприятиях в сфере текстильной и обувной промышленности, объединяющие в себе механическую точность, передовые электронные производственные системы и программное обеспечение. Одним из преимуществ компании является комплексное или частичное внедрение передовых разработок в автоматизацию всех существующих производственных процессов на предприятиях производителей обуви и кожгалантереи, многослойного и однослойного раскроя и обработки ткани и кожи, механизмы которых запатентованы и не имеют на сегодняшний день аналогов на рынке. Инвестиции в автоматические и механические системы, предлагаемые компанией MOZES INC, позволяют иметь прямой контроль в производственных процессах и правильно управлять расходами, непосредственно влияющие на конечный продукт.

На выставке «ИНЛЕГМАШ-2024» мы поговорили с Анитой Хан, представителем компании «Орокс-Груп Рус» и торговой марки оборудования MOZES INC.

- Анита, расскажите пожалуйста, какое оборудование вы представляете и в целом, какая основа вашего ассортимента?

- Наша компания MOZES INC является производителем промышленного оборудования для обувной индустрии и легкой промышленности. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования, включая конвейерные линии, автоматические раскроечные комплексы и другие технологические решения. Мы также специализируемся на индивидуальном проектировании оборудования под заказ наших клиентов.

- Как давно существует «Орокс-Груп Рус»? С какими странами сотрудничаете?

- Наша компания на рынке 15 лет и за это время мы смогли завоевать доверие многих клиентов в России и странах СНГ. Мы гордимся тем, что все наше оборудование производится и собирается исключительно на территории России, что подчеркивает нашу приверженность отечественному производству.

- В связи с вектором импортозамещения всей отрасли, обнаружили ли вы новые тенденции, рост запросов к вам на оборудование?

- Мы заметили увеличение спроса на наше оборудование, особенно со стороны среднего бизнеса и малых компаний. Наша продукция становится все более популярной как альтернатива китайским и европейским аналогам.

- Какие дополнительные преимущества вы предлагаете своим клиентам?

- Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, высококачественный сервис на территории России и квалифицированных специалистов.

- Анита, как выставка «ИНЛЕГМАШ» помогает вам? Участвовали ли вы ранее?

- Участие в выставке «ИНЛЕГМАШ» для нас было важным шагом. Мы впервые приняли участие и получили много новых клиентов, заключили несколько сделок прямо на выставке и установили полезные деловые контакты. Мы обязательно будем участвовать и в будущем, так как считаем, что это отличная возможность продвигать наше оборудование и укреплять нашу позицию на рынке.


Поделиться: