Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ». Часть 1: «Печать по текстилю и готовым изделиям»

01 / 03 / 2021

1 марта 2021 г. на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон №8, 1-й этаж, конференц-зал, зал «Достижение») в рамках деловой программы 20-й юбилейной международной выставки оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021» в 14.00 начнет свою работу первая часть международной промышленной конференции «ИНЛЕГМАШ», посвященная тематике «Печать по текстилю и готовым изделиям» (цифровая печать, трафаретная печать, Direct To Garment printing).

Участники конференции смогут ознакомиться с новинками оборудования для печати по текстилю, часть из которых впервые в России будет представлена на экспозиции выставки «ИНЛЕГМАШ» (павильон №2, зал 1), узнать, какие технологические новинки готовы представить производители и поставщики оборудования от ведущих брендов для отечественного рынка. Будет возможность лично пообщаться со спикерами конференции, задать им вопросы, обменяться опытом и наладить взаимовыгодные контакты.

На конференции будут представлены такие известные мировые бренды, как Epson и Konica Minolta. Обе компании продемонстрируют свои разработки практически для всех сегментов отрасли печати по текстилю – от широкой линейки принтеров для малого и среднего бизнеса до промышленных решений по модернизации крупных отраслевых предприятий.

Также в рамках конференции ведущие отечественные производители и поставщики оборудования поделятся уникальным опытом, накопленным за время работы на рынке, и на деле докажут, что обладают возможностями для реализации практически любых процессов модернизации, расширения и создания новых производств. Среди компаний – участников конференции уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя на отечественном рынке бренды: «Смарт-Т», «Текстиль и технологии», «Алларт Сервис», «Нисса Стенсарт». Спикеры расскажут о практическом применении технологий и оборудования от известных мировых брендов: MS, Monti Antonio, InEdit, Sappi, Setema, Cibitex, EFI Reggiani, МНМ, Tesoma, Aeoon, Salvade, Eagle, Klieverik, Mimaki, Colors, Atexco и др.

Конференция будет интересна и полезна, прежде всего, технологам крупных отраслевых производств, предпринимателям среднего и малого бизнеса, готовым инвестировать средства в данное отраслевое направление, а также владельцам производственных мощностей для ознакомления с возможностями расширения и модернизации бизнеса.

По всем вопросам относительно конференции можно связаться по тел.: +7 (499) 795-29-04 или электронной почте: pavlovbv@expocentr.ru.

Официальные сайты мероприятия: www.inlegmash-expo.ru, www.textileweek.ru.


Поделиться: