Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Национальный павильон Кореи на выставке «Инлегмаш-2018»!

15 / 02 / 2018

При поддержке KOTMI (Korea Textile Machinery Research Institute) и компании Jes Media на выставке «Инлегмаш-2018» будет представлен национальный павильон Кореи.

В павильоне «Форум» пять компаний-лидеров отрасли в Корее представят оборудование для производства и обработки текстиля:

LEE WHA SRC LTD. (№FG060)

  • производство текстильного оборудования с многолетней историей. Компания выпускает машины двойного кручения, тростильные машины и т.д.

SAMHWA MACHINERY CO., LTD. (№FG066)

  • производство комплексных линий для производства нетканого полотна, включая смесовые и разрыхлительно-очистительные установки, кардочесальное оборудование, иглопробивные машины, резальные и тростильные машины и т.д.

WORLD F.L.Y CO., LTD. (№FG062)

  • производство установок для ламинирования с помощью расплавов, установок для огневого ламинирования, установок для сухого ламинирования, установок для припрессовки пленки.

BOOKWANG TECH (№FG064)

  • производство установок для изготовления нетканого полотна. Одноигольные картонасекальные машины, двухигольные картонасекальные машины, плоскоткацкие станки для велюровых тканей, преобразователи прочеса, мотальные устройства и др.

KOREA NARROW LOOM (№FH010)

  • производитель распирных лентоткацких станков. Компания была основана в 1978 году.

Участие компаний из Кореи – это отличная возможность для отечественных производителей ознакомиться с корейским оборудованием, а также найти новых поставщиков.

Успейте получить электронный билет на выставку и ознакомиться с передовыми технологиями и оборудованием Кореи в области текстильной промышленности, а также задать интересующие Вас вопросы.

С 20 по 23 марта 2018 года, павильон «Форум», ЦВК «Экспоцентр».


Поделиться: