Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Текстильное оборудование от ООО «АНКОР» и компании Swan Trade and consultancy s.r.o. ждет Вас 20–23 марта на выставке «Инлегмаш-2018»

26 / 02 / 2018

С 20 по 23 марта ООО «АНКОР» (Москва) и компания Swan Trade and consultancy s.r.o. (Чехия) ждут посетителей на своем стенде №FA080 для проведения эффективных деловых переговоров и обмена контактами. Компании являются официальными представителями ряда европейских производителей текстильного оборудования, запасных частей, расходных материалов, ротационных печатных шаблонов, замыкающих колец и химии для текстильной промышленности на территории стран СНГ и Восточной Европы.

На стенде будут присутствовать представители компаний-производителей: BIANCALANI SRL, CORINO MACCHINE S.p.A, MESDAN S.p.A., TEXTAPE S.R.L, VALD HENRIKSEN B.V. / VANWYK SYSTEMS B.V., BRUGMAN HOLLAND B.V., SCREEN O TEX INDIA, AB Carter, Inc.

До выставки остается все меньше времени. Присоединяйтесь к профессионалам. Для этого необходимо просто получить билет по ссылке: http://www.inlegmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/.


Поделиться: