Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Передовые технологии текстильной печати на выставке «Инлегмаш-2018»

14 / 03 / 2018

Компания «Смарт-Т», официальный поставщик японского бренда Mimaki – динамично развивающееся предприятие с 15-летней историей примет участие в выставке «Инлегмаш». Основным направлением деятельности является внедрение современных технологий цифровой печати в области текстильного и рекламного бизнеса.

Оборудование Mimaki задает мировые стандарты невероятной производительностью и великолепным качеством печати.

Перспективное направление – печать на ткани, становится все более востребованным и популярным на современном текстильном рынке.

На стенде будет представлено оборудование, предназначенное для печати как на натуральных, так и на синтетических тканях:

  • универсальный сублимационный комплекс на базе плоттера Mimaki JV300-160 и каландрового термопресса TitanJet RTX3-1600TAU;
  • текстильный плоттер Mimaki Tx300P-1800 для прямой печати на натуральных тканях;
  • каландровые термопрессы промышленного класса TitanJet RTX3.

Изделия с использованием цифровой печати обладают высокими показателями устойчивости к стиркам, выцветанию и механическим воздействиям. Это идеальное решение для производства домашнего текстиля, спортивной формы, купальников, наружной и интерьерной рекламы, POS-материалов, промосувениров.

Что немаловажно, текстильные изделия, произведенные на оборудовании Mimaki, сертифицированы в соответствии с авторитетным международным стандартом OEKO-TEX и соответствуют нормам Standard 100 и ECO PASSPORT. Данные сертификаты гарантируют безопасность химических веществ, используемых в производстве красителей, и обеспечивают полную экологическую чистоту готовой текстильной продукции.

Приглашаем посетителей на стенд №FA065 в павильоне «Форум» посмотреть на оборудование в действии и найти ключевых партнеров.


Поделиться: