Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Группа компаний "Веллес". Швейные машины для дома и бизнеса с 1992 года.

16 / 10 / 2018

Выставка «Инлегмаш-2019» приветствует своего постоянного участника компанию «Веллес»!

Предлагаемое компанией швейное оборудование и промышленная швейная техника помогут произвести комплексное оснащение любого швейного производства. Широкий ассортимент промышленной швейной техники, оверлоков, вышивальных машин, гладильного, вязального и стегального оборудования, представленного в каталоге компании «Веллес», вызывает живой интерес, как у владельцев крупных предприятий лёгкой промышленности, так и у индивидуальных предпринимателей, владеющих небольшими мастерскими по ремонту одежды или салонов по пошиву одежды на заказ.


«Веллес» является дилером известных мировых брендов: TOYOTA (Япония), KANSAI SPECIAL (Япония), GARUDAN (Чехия), JUKI (Япония), ORGAN (Япония), RICOMA (США), LELIT (Италия), FEIYUE/YAMATA (Китай) и др., а также официальным дилером BROTHER (Япония).

У компании более 50 представительств и дилеров в городах России, что позволяет обеспечить качественное обслуживание вне зависимости от места расположения клиента и его производства.

Не забудьте ознакомиться с новинками компании «Веллес» на выставке «Инлегмаш», которая будет проходить в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 19 по 22 марта!


Поделиться: