Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Для участников и гостей Недели легпрома-2019 подготовлена обширная деловая программа

15 / 03 / 2019

Ключевым событием деловой программы «Российской недели текстильной и легкой промышлености-2019», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 19 по 22 марта, станет VI Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2019».

На него и другие мероприятия Недели приедут 2000 отраслевых специалистов, профессионалов рынка, руководителей ведущих российских и зарубежных компаний легкой и текстильной промышленности из 20 стран. С докладами выступят более 200 спикеров. В работе Форума также примут участие представители Правительства РФ, Минпромторга, Минэкономразвития, Минсельхоза, Государственной Думы, Совета Федерации.

На пленарном заседании «Отечественная легкая промышленность в современных экономических условиях: вызовы и перспективы» они, в частности, обсудят  основные вопросы развития российского легпрома и повышение экспортного потенциала предприятий отрасли.

В течение четырех дней на площадках Недели пройдут представительные конференции,  круглые столы, практикумы и аналитические сессии, лекции и семинары, заседания, тренд-форум по широкому кругу тем – от цифровизации легкой промышленности, практического использования мер господдержки до интернет-продвижения и обсуждения трендов современной моды и дизайна. Состоятся также показы молодых дизайнеров, церемония награждения победителей национальной премии «Золотое веретено-2018» и отраслевой конкурс.

Столь масштабная деловая программа не только предоставит профессионалам отрасли широкие возможности для продуктивного делового общения, но и значительно усилит эффект от участия в объединенных Неделей ведущих международных отраслевых выставках  «Инлегмаш-2019»,    «Интерткань-2019» и  Techtextil Russia  2019.

Более подробная информация о деловой программе на сайте: https://www.inlegmash-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»   

 

 


Поделиться: