Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Выставка «Инлегмаш» и Ассоциация Текстильщиков России налаживают сотрудничество

24 / 09 / 2019

17 сентября 2019 года состоялась встреча представителей Ассоциации Текстильщиков России (АТР) и АО «ЭКСПОЦЕНТР». В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности, ключевым событием которой является 20-я юбилейная международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ-2020», (17–20 марта 2020 г., ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»).

По итогам встречи были достигнуты следующие договоренности.
Ассоциации Текстильщиков России (АТР) выступит в качестве информационного партнера «Российской недели текстильной и легкой промышленности» и окажет выставке «Инлегмаш-2020» информационную поддержку.

Также достигнута договоренность об участии Ассоциации в Промышленной Конференции: «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации».


Ассоциация текстильщиков России (АТР) была основана в 2009 году. Она объединяет в своих рядах отечественных производителей изделий текстильной и легкой промышленности, а также другие организации, ведущие активную деятельность в данных отраслях. В состав Ассоциации текстильщиков России входит более 500 предприятий и организаций.


Поделиться: