Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

В ТПП Ивановской области состоится презентация 20-й юбилейной выставки оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ-2020»

11 / 11 / 2019

13 ноября в ТПП Ивановской области состоится презентационная сессия 20-й юбилейной международной выставки оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ-2020». Организатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР». В рамках сессии пройдут переговоры с представителями бизнес-сообщества Ивановской области. Приглашаем специалистов и всех заинтересованных лиц.

Представители АО «ЭКСПОЦЕНТР» также примут участие в работе VI Всероссийского форума легкой промышленности, организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, который будет работать в Иванове 14–15 ноября 2019 года. На площадке форума ежегодно подводятся итоги работы отрасли.

20-я юбилейная международная выставка «ИНЛЕГМАШ-2020» состоится 17–20 марта 2020 г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум». В рамках выставки пройдет промышленная конференция «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности: тренды цифровизации», посвященная ключевым вопросам рынка оборудования для текстильной и легкой промышленности и основным направлениям дальнейшего развития отрасли.

Присоединяйтесь к компаниям, которые уже стали нашими участницами!

Для бронирования стенда свяжитесь с нашими менеджерами или заполните заявку на участие.


Поделиться: