Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Организаторы выставки «Инлегмаш» приняли участие в работе VI Всероссийского форума текстильной и легкой промышленности Минпромторга России

20 / 11 / 2019

Программа форума 2019 года была представлена серией практико-ориентированных секций с поставщиками оборудования, специалистами по автоматизации производств и цифровизации отрасли, представителями торговых сетей и онлайн-площадок, а также семинаров и тренингов по внедрению маркировки товаров легкой промышленности.

Особое внимание организаторов выставки «Инлегмаш-2020» было уделено работе секций: «Инновационная бизнес-центр-модель производства», «Современная цифровая печать по ткани. Российский опыт в производстве текстильных изделий», «Оценка отрасли Сбербанком России. Высокотехнологичное оборудование – первый шаг к Индустрии 4.0», «Цифровая трансформация легкой промышленности. Лучшие мировые практики и потенциал России».

По итогам работы секций был проведен ряд встреч с руководителями предприятий по вопросам организации участия в качестве экспонентов и участии в работе деловой программы выставки «Инлегмаш-2020».

В рамках форума была организована выставочная экспозиция, на которой были представлены лучшие образцы продукции предприятий легкой промышленности России – от тканей до готовых изделий: спортивной одежды, домашнего текстиля, изделий специального назначения, smart-текстиль и многое другое. Также в экспозиции можно было увидеть историю создания ткацкого оборудования: ручной, автоматический и пневморапирный ткацкие станки.

За время работы форума большое внимание было уделено работе по формированию качественной посетительской аудитории «Инлегмаш-2020». Принять участие в работе выставки были приглашены руководители текстильных и швейных предприятий, технологи производств и другие профильные специалисты отраслевых компаний Ивановского региона.


Поделиться: