Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Проммаштест» – один из крупнейших российских представителей рынка в сфере подтверждения соответствия («ИНЛЕГМАШ-2020», стенд FA080)

17 / 12 / 2019

«Проммаштест» – один из крупнейших российских представителей рынка в сфере подтверждения соответствия.

Организация оказывает услуги в областях

  • обязательной и добровольной сертификации,
  • экспертизы промышленной и пожарной безопасности,
  • охраны труда,
  • экологического проектирования,
  • разработки технической документации,
  • внедрения систем менеджмента качества и многих других.

«Проммаштест» аккредитован в Федеральной службе по аккредитации на право проведения испытаний и сертификацию продукции.
Компания «Проммаштест» основана в 1996 году и на сегодняшний день насчитывает более 1400 сотрудников. Эксперты предприятия имеют ученые степени и звания, многолетний опыт работы в структурах Минпромторга и Минэнерго России, Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзоре) РФ, в компаниях топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Руководство СЕРКОНС уделяет большое внимание постоянному повышению квалификации специалистов и обучению новых сотрудников, благодаря чему процедура сертификации продукции и услуг выполняется качественно, оперативно и по оптимальным ценам.

Представительства «Проммаштест» успешно работают по всему миру: в Германии, Италии, Швейцарии и Турции. А в России динамично развиваются филиалы в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Самаре, Томске, Тюмени, Владивостоке, Калининграде и Симферополе.

В структуре компании– многофункциональный испытательный центр и ряд лабораторий, которые позволяют проводить испытания продукции на соответствие требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза, ГОСТ Р, международных стандартов. Материально-техническая база включает современный парк оборудования и средств измерения, в том числе уникальные для России установки.

Среди наших клиентов – компании из 52 стран, в том числе крупнейшие мировые производители. Многолетний опыт работы в сфере сертификации и более 100 000 выполненных заказов обеспечили нам репутацию профессионального и надежного партнера.


Более подробную информацию о демонстрируемом оборудовании, его технических характеристиках и дополнительных возможностях Вы сможете получить на выставке «ИНЛЕГМАШ», 17–20 марта 2020 года, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум», стенд № FA080.


Поделиться: