Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Демозал «Смарт-Т» пополнился термопрессом TitanJet RTX5 MA («ИНЛЕГМАШ-2020», стенд №FB030)

29 / 01 / 2020
Демозал «Смарт-Т» пополнился термопрессом TitanJet RTX5 MA («ИНЛЕГМАШ-2020», стенд №FB030)

Новый термопресс TitanJet установлен в демонстрационном зале компании «Смарт-Т», обявившей о начале поставок новейших каландровых термопрессов TitanJet профессиональной серии RTX5 MА с маслонаполненным барабаном диаметром 350 мм. Линейка на данный момент представлена двумя моделями с рабочей шириной 1600 и 3200 мм.

Промышленные каландры TitanJet RTX5 MА с нижней загрузкой специально разработаны для современных комплексов цифровой печати на ткани и трикотаже. Одно из преимуществ TitanJet RTX5 MА перед традиционными каландровыми термопрессами заключается в маслонаполненном барабане, который имеет высокую теплоемкость и обеспечивает благодаря этому очень высокую тепловую инерционность зоны нагрева.

Высокая точность поддержания температуры гарантирует стабильность цвета на изделиях большой длины и повторяемость цвета на больших тиражах. Фактор стабильности передачи цвета особенно важен при печати длинных тиражей текстильных дизайнов, так как это обеспечивает отсутствие разнооттеночности при дальнейшем пошиве текстильных изделий: выкроенные в различных частях отпечатанного полотна детали изделия гарантированно совпадают по цвету.

Важнейшей особенностью термопресса TitanJet RTX5 MА является уникальная автоматическая система размотки/намотки для обеспечения нулевого натяжения текстиля (петли), что крайне важно для работы с трикотажем и другими деликатными материалами. Модель RTX5 MА является идеальным профессиональным решением для производителей спортивной формы и экипировки, которые используют такие популярные трикотажные полотна, как ложная сетка, бифлекс, интерлок и другие.


Более подробную информацию о демонстрируемом оборудовании, его технических характеристиках и дополнительных возможностях Вы сможете получить на выставке «ИНЛЕГМАШ», 17–20 марта 2020 года, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум», стенд №FB030.



Поделиться: