Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

ГК «КНИТ» покажет на чём и как работать с «Холлофайбером»
(стенд №FB040)

13 / 03 / 2020

На 20-й международной выставке оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш-2020» «КНИТ» представит оборудование для эффективной работы с неткаными материалами. А партнёр акции – завод «Термопол» - покажет спектр материалов «Холлофайбер» для продукции различного назначения: полотна, пласты, волоконные шарики.

Сотрудники компаний в режиме реального времени проведут мастер-классы по обработке, резке, стёжке нетканых материалов, продемонстрируют возможности оборудования и нетканки.

Специалисты покажут эффективные методики работы на машинах различных типов с продукцией «Термопол», которая в зависимости от свойств и качеств станет основой в виде наполнителей или утеплителей для конечных текстильных изделий.

«Нетканые материалы с каждым годом всё активнее внедряются в самую разнообразную продукцию текстильной и лёгкой промышленности, - говорит Эрна Барканс, директор по развитию ГК «Книт», - в связи с этим возникает потребность производителей в специализированном оборудовании. Причем это вопрос не только швейных производств. Учитывая широкий спектр применения нетканых материалов, мы предлагаем оборудование для различных отраслей. Так, например, перед началом строительного сезона мы особое внимание уделим возможностям инструментальной обработки, резки, созданию чехлов, креплений и прочей работы с утеплителями и шумоизоляцией Холлофайбер СТРОЙ, покажем, как создать на нашем оборудовании матрацы, подушки, одеяла для строителей или отшить для них спецовки и многое-многое другое».

«Выставка состоится 17-20 марта в павильоне «Форум» ЦВК «Экспоцентр».

«Мастер-классы проводятся в рамках совместной долгосрочной Программы компаний «КНИТ» и «Термопол» для корпоративных клиентов - «Будем шить – будем жить!», а также социальных программ занятости населения «Бери! Делай!» и «Холлофайбер в каждый дом!», - говорит представитель «Термопол» Владислав Иванов. - Программы предполагают применение как высокотехнологичных видов крупносерийных машин для корпораций, так и несложных видов оборудования и инструментов для создания текстильной продукции в среде малого предпринимательства, изготовления текстиля даже в домашних условиях, самозанятости».

Мастер-классы «КНИТ» и «Холлофайбер» состоятся на стенде FB040 в дни работы выставки.

Более подробную информацию о демонстрируемом оборудовании, его технических характеристиках и дополнительных возможностях Вы сможете получить на выставке «ИНЛЕГМАШ», 17–20 марта 2020 года, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон «Форум», стенд №FB040


Поделиться: