Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

«Мир рекламы» заботится о качестве текстильной печати

07 / 08 / 2020
«Мир рекламы» заботится о качестве текстильной печати

Год назад в компании «Мир рекламы» был установлен лучший в России по соотношению цена/оснащение каландровый термопресс Monti Antonio (mod. 856).

Термопресс имеет все необходимые опции для работы как с деталями кроя, так и с рулона на рулон. В июле 2020 года специалисты компании «ТиТ» провели апгрейд оборудования, реализовав по просьбе клиента функцию реверса подаваемой ткани. Также было проведено обслуживание сервисное обслуживание каландра для обеспечения его устойчыивой и бесперебойной работы.

Группа компаний «Мир рекламы» основана в 1996 году и занимает 20 место в рейтинге «Топ-100 компаний рекламного рынка России». В состав группы входит одноименное диджитал агентство, агентство наружной рекламы и типография широкоформатной печати.

Типография «Мир рекламы» — один из крупнейших изготовителей цифровой широкоформатной графики в России: ежемесячно отпечатывается порядка 300 000 кв. м продукции.

Типография осуществляет печать для outdoor и indoor рекламы, оформления интерьеров, мест продаж, выставок и автотранспорта, UV-печать на жестких материалах, изготовление всех видов POS-материалов. Также оборудование типографии позволяет в кратчайшие сроки при неизменно высоком качестве осуществить печать на различных материалах, в том числе на баннере, бумаге, сетке, плёнке, ткани, холсте и т. д.

Источник: digitaltextile.net


Поделиться: