Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Kornit приобрёл разработчика системы управления предприятием Custom Gateway

18 / 08 / 2020

Kornit Digital объявил о приобретении Custom Gateway, поставщика облачных программных решений для управления рабочими процессами.

Приобретение знаменует собой важный следующий шаг в расширении стратегического партнерства Kornit с ведущими брендами, розничными торговцами и поставщиками, поскольку они ускоряют цифровую трансформацию.

Надежная и многофункциональная облачная платформа Custom Gateway подходит как для бизнес-моделей B2B, так и для B2C и выполняет все этапы эффективного производства по запросу. Платформа обеспечивает поиск, создание, управление контентом и отображение во внешнем интерфейсе.

Созданные заказы фиксируются системой управления и направляются на соответствующие внутренние производственные площадки с использованием сложных алгоритмов маршрутизации. После того, как заказы поступают в производственный цех, они грамотно маршрутизируются и управляются, чтобы обеспечить эффективное производство по запросу в массовом масштабе.

Благодаря беспрепятственному подключению клиентской части (онлайн витрины) к наиболее подходящей внутренней части (производство по запросу и логистические операции), технология позволяет клиентам реализовать все преимущества оцифровки в области эффективности, масштабируемости и рентабельности.

Custom Gateway имеет более 300 активных клиентов по всему миру, включая такие торговые марки, как крупнейший в Великобритании розничный торговец модной одеждой Next, а также другие ведущие бренды в области спорта, моды и контента.

«Производство по запросу обгоняет традиционные модели розничной торговли, и производители, использующие все доступные данные, выиграют рынок», — сказал Омер Кулка, директор по маркетингу Kornit Digital.

Источник: digitaltextile.net


Поделиться: