Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Завершающая стадия модернизации участка цифровой печати по ткани в компании REKtime в Якутске

02 / 12 / 2020

Компания РекТайм была основана в 2002 году и с тех пор занимает лидирующие позиции в регионе. Год назад, в октябре 2019 года, компания приобрела новый сублимационный принтер Epson SC–F9300 вместо менее производительных принтеров Мимаки. Подробнее об этой инсталляции.

Принтер Эпсон F9300 полностью удовлетворяет потребности производства как по скорости и, что очень важно, по качеству печати. Разрешение 720х720 dpi достигается на режиме в 2 прохода, что обеспечивает скорость 52-60 кв.м/час. Узким местом до последнего оставался корейский термофиксатор Титан Джет, который ввиду примитивности конструкции не может обеспечить стабильные параметры термопереноса.

На прошлой неделе в компании REKtime был установлен итальянский универсальный каландр со столом Monti Antonio 180T.

Данная модель позволяет одинаково хорошо работать как с рулона на рулон, так и с деталями кроя. Ширина греющего барабана составляет 1800 мм, диаметр 200 мм. Рабочий стол для подачи материала выполнен из полированной нержавеющей стали. Фетр – нетканый материал NOMEX (торговая марка компании DUPONT DE NEMOURS) изготовлен по бесшовной технологии, что обеспечивает стабильные параметры продолжительное время. Как и все каландры Монти Антонио, модель 180Т имеет пожизненную сервисную поддержку. Жизненный цикл каландра составляет более 20 лет.

Проработанная конструкция, удобное управление, системы автоматизации и контроля подачи и подмотки материала позволяют заметно повысить качество выпускаемой продукции и увеличить дневную выработку.

Источник: t-textile.ru


Поделиться: