Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Рабочая встреча участника выставки «ИНЛЕГМАШ» компании «Смарт-Т» с дирекцией выставки

22 / 12 / 2020

16 декабря 2020 года, в преддверии нового выставочного года, представители «ЭКСПОЦЕНТРА» – руководитель проекта Галина Петунина и ведущий менеджер выставки Борис Павлов – посетили компанию «Смарт-Т» и провели встречу с генеральным директором «Смарт-Т», вице-президентом Ассоциации текстильщиков России Андреем Макачёвым и директором по маркетингу «Смарт-Т» Дмитрием Грацковым.

На встрече обсуждались такие темы, как состояние отраслевого выставочного бизнеса, положение дел на текстильном рынке в России и за рубежом, перспективы развития цифровых текстильных производств в сложной обстановке мирового экономического кризиса.

В 2021 году выставка «ИНЛЕГМАШ» отметит свой 20-летний юбилей, поэтому организаторы стремятся сделать этот отраслевой форум максимально представительным, интересным и торжественным. Для достижения этих целей и привлечения более широкой профессиональной аудитории на встрече рассматривались различные идеи и форматы проведения тематических мероприятий.

Компания «Смарт-Т» примет самое активное участие в выставке «ИНЛЕГМАШ» и продемонстрирует гостям мероприятия целый ряд новинок печатного и раскройного текстильного оборудования. Экспозиция «Смарт-Т» относительно прошлых лет будет существенно расширена и станет одной из самых значительных и привлекательных выставочных площадок, посвященных цифровизации текстильных производств.

Более подробную информацию о демонстрируемом оборудовании, его технических характеристиках и дополнительных возможностях вы сможете получить на выставке «ИНЛЕГМАШ» 1–4 марта 2021 года (Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», павильон №2, зал 1, стенд №21Е20).


Поделиться: