Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ»,
01-02 марта 2021, ЦВК Экспоцентр, Выставка «ИНЛЕГМАШ-2021»

28 / 01 / 2021

1–2 марта 2021 года на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности-2021» и деловой программы международной выставки оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021» состоится первая международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ».

Основные вопросы конференции: новые технологии для отраслевого производства, модернизация производственных мощностей, эффективность технологических решений, отечественный рынок текстильного и швейного оборудования: итоги работы, оценка текущего состояния и перспектив развития на предстоящий период, обмен опытом, сервис и обслуживание оборудования, презентации ведущих мировых брендов производителей и поставщиков отраслевого оборудования, комплектующих и расходных материалов для текстильной и легкой промышленности.

В конференции примут участие руководители и технологи ведущих отечественных производств, представители известных мировых брендов, финансовых кругов, исполнительной и законодательной власти, НИОКР.

Международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ-2021» включает в себя две основные части, разбитые на тематические сессии.

Часть 1. «Цифровая печать по текстилю и готовым изделиям»

Промышленное оборудование. Оборудование для малого и среднего бизнеса.

Часть 2. «Современное технологическое оснащение отечественных предприятий текстильной и легкой промышленности»

Текстильное оборудование. САПР. Раскройное оборудование. Промышленное швейное оборудование. Швейное оборудование для малого бизнеса.

Ключевая аудитория: заказчики оборудования, комплектующих, запчастей и расходных материалов, представители малого и среднего бизнеса, технологи, специалисты отрасли, посетители выставки из регионов России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

Цель работы конференции – стать эффективной площадкой для налаживания взаимовыгодных и долговременных бизнес-контактов между производителями, поставщиками оборудования и заказчиками.

По всем вопросам относительно конференции можно связаться по тел.: +7 (499) 795-29-04 или электронной почте: pavlovbv@expocentr.ru.

Официальные сайты мероприятия: www.inlegmash-expo.ru, www.textileweek.ru

Регистрация посетителей: www.inlegmash-expo.ru/ru/visitors/ticket/


Поделиться: