Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Книга «Комплексная автоматизация швейного производства»

12 / 05 / 2021

Книга посвящена технологии, оборудованию и системам современного швейного производства и обобщает накопленный на сегодняшний день мировой опыт в области «четвертой промышленной революции» при изготовлении одежды. В книге раскрываются такие современные понятия, как цифровизация, интернет вещей, производственная система и многие другие. Материал представлен в девяти главах, посвященных швейным полуавтоматам и цифровым швейным машинам, сетевым и транспортным сборочным системам, подготовительно-раскройному оборудованию и системам, сварным и клеевым способам соединения деталей, отделке одежды вышивальными и печатными методами, влажно-тепловой обработке изделий.

Книга написана группой ведущих специалистов страны по автоматизации швейного производства, будет полезна руководителям и специалистам отрасли, студентам и преподавателям соответствующих специальностей. Это полноцветное издание формата А4 с большим количеством иллюстраций и технических характеристик, 248 страниц.

ООО «Фирма «ШВЕЙМАШ» является постоянным экспонентом выставки «ИНЛЕГМАШ». Пообщаться со специалистами лично и ознакомиться с представленным оборудованием вы сможете на выставке «ИНЛЕГМАШ-2022» 14–17 марта 2022 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

Для справок
Тел.: +7 (495) 956-67-75
E-mail: info@shveymash.ru
Источник: http://www.lp-magazine.ru


Поделиться: