Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

27 мая в Текстильном клубе состоялась очередная встреча членов Ассоциации текстильщиков России, среди которых были и экспоненты выставки «ИНЛЕГМАШ»

01 / 06 / 2021

В отраслевой встрече приняли участие руководители крупнейших компаний рынка – «Смарт-Т», «ЛАЙТТЕК» (производство нетканых материалов), «ШВЕЙМАШ», «ХАМКОР», «СЛ Фарма» (биотехнологии), консультант аппарата Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, соучредитель сети ресторанов «АндерСон», представитель Ассоциации текстильщиков России в Италии и др. От «ЭКСПОЦЕНТРА» на встрече присутствовала директор выставки «ИНЛЕГМАШ».

Как всегда, встреча прошла позитивно. Наряду с обсуждением проблем отрасли были затронуты вопросы сотрудничества с выставкой «ИНЛЕГМАШ-2022», отраслевым сообществом было озвучено много интересных пожеланий и предложений.

Представитель дирекции «ИНЛЕГМАШ» заверила собравшихся, что ведется постоянная работа над улучшением условий участия в выставке и достижением еще более высокой эффективности проекта, что возможно только при совместных усилиях всех игроков отрасли.

Каждый из присутствующих рассказал о том, чем занимается в настоящее время. Удивительно, с какой любовью и энтузиазмом собравшиеся рассказывали о своей работе! Какое счастье, когда люди так влюблены в свою профессию.


Поделиться: