Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Сергей Беднов посетил выставку Texworld USA Summer 2017 и провел деловые встречи

18 / 07 / 2017

Генеральный директор АО «Экспоцентр» Сергей Беднов посетил проходящую в Нью-Йорке (США) международную выставку текстильной промышленности Texworld USA Summer 2017.

Он ознакомился с тематически разнообразной экспозицией, в которой представлены новинки более 220 отраслевых компаний из 12 стран. Руководитель «Экспоцентра» провел деловую встречу с членом Совета директоров компании Messe Frankfurt GmbH Детлефом Брауном и генеральным директором ООО «Мессе Франкфурт Рус» Ойгеном Аллесом

«Экспоцентр» тесно сотрудничает с этими немецкими партнерами по выставочному бизнесу в организации и проведении разнообразных выставок, в том числе в рамках крупнейшего выставочно-конгрессного проекта отечественного легпрома – Российской недели текстильной и легкой промышленности, ежегодно проходящей в Центральном выставочном комплексе на Красной Пресне в Москве.

Также состоялась встреча Сергея Беднова с вице-президентом Китайского Совета по содействию развитию международной торговли (CCPIT) господином Чжан Веем.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 

 

 


Поделиться: